男子ダンシ 男子走り幅跳び         ロク
100m  1クミ  ロク 100m  2クミ  ロク 1カイ 回目カイメ 回目カイメ ベスト記録キロク
@ 113 武井たけい太市 桶川おけがわ W R C     @ 25 上野うえの陽弘 R S C 14″06 1 @ 107 武井たけい孝太郎 桶川おけがわ W R C ×  2 m 48  2 m 87  2 m 87
A 93 青島あおしま奨平 R S C 21″53 4 A 111 小林こばやし煌來 桶川おけがわ W R C 16″73 5 A 105 手島てしま大樹 桶川おけがわ W R C 3 m 04 3 m 06 2 m 87 3 m 06
B 109 成塚なりつか宗一郎 桶川おけがわ W R C     B 89 瀬川せがわ翔和 R S C 17″17 6 B 103 榎本えのもと陸斗 桶川おけがわ W R C 3 m 61 3 m 57 3 m 67 3 m 67
C 91 稲毛いなげ海斗 R S C     C 110 福田ふくだ芽樹 桶川おけがわ W R C 16″28 3 C 13 和久津わくつ正樹 桶川おけがわ W R C 3 m 50 2 m 34 3 m 13 3 m 50
D 112 犬飼いぬかい琉聖 桶川おけがわ W R C 18″69 2 D 88 小山田おやまだ幸星 R S C 14″42 2 D 82 関根せきね 羽生はにゅう西にし中学校ちゅうがっこう 4 m 16 4 m 03 3 m 93 4 m 16
E 90 丸山まるやま歩夢 R S C 18″16 1 E 108 井上いのうえ雄斗 桶川おけがわ W R C 16″29 4 E 58 臼井うすい昊逢 加納かのうちゅう 3 m 70 × 3 m 89 3 m 89
F 114 深谷ふかや朗人 桶川おけがわ W R C 20″51 3 F 92 太田おおた輝星 R S C 23″77 8 F 20 佐藤さとう喜寛 久喜くきクラブ 5 m 42 5 m 29 × 5 m 42
G 13 和久津わくつ正樹 桶川おけがわ W R C     G 107 武井たけい孝太郎 桶川おけがわ W R C 17″59 7 G 116 冨山とみやま海夢 桶川おけがわ W R C 4 m 71 5 m 21 4 m 33 5 m 21
H 26 西尾にしお由希 秀明しゅうめいえいひかり高校こうこう 4 m 50 4 m 66 5 m 14 5 m 14
100m  3クミ  ロク 100m  4クミ  ロク
@ 71 斎藤さいとう大侑 滑川なめがわなか 15″59 2 @ 10 加藤かとう正司 桶川おけがわ W R C 15″54 5 × 失敗・無効   ― パス   / 試技放棄
A 105 手島てしま大樹 桶川おけがわ W R C 17″09 6 A 51 田沼たぬま翔瑛 羽生はにゅうみなみちゅう    
B 99 酒井さかい胤佐 桶川おけがわひがし中学校ちゅうがっこう 14″05 1 B 80 金子かねこ大那 滑川なめがわなか 16″49 6 女子ジョシハシ幅跳ハバト         ロク
C 103 榎本えのもと陸斗 桶川おけがわ W R C 15″82 3 C 15 井澤いざわ 上尾あげおOYGS     1カイ 回目カイメ 回目カイメ ベスト記録キロク
D 81 根岸ねぎし柚伎 羽生はにゅう西にし中学校ちゅうがっこう 15″90 4 D 59 井上いのうえ晴稀 加納かのうちゅう 15″08 2 @ 36 馬場ばば R S C 2 m 74 2 m 88 2 m 95 2 m 95
E 104 深谷ふかや真人 桶川おけがわ W R C 16″19 5 E 7 しまざきア憲一 15″16 4 A 56 さぎたに谷美波 桶川おけがわ W R C 2 m 96 2 m 94 3 m 07 3 m 07
F 60 渡邊わたなべ太陽 桶川おけがわひがし中学校ちゅうがっこう     F 82 関根せきね 羽生はにゅう西にし中学校ちゅうがっこう 15″08 3 B 67 内田うちだかんな 桶川おけがわ西にし中学校ちゅうがっこう 3 m 19 3 m 00 3 m 05 3 m 19
G 106 せき純斗 桶川おけがわ W R C     G 49 木村きむら拓海 羽生はにゅうみなみちゅう 14″59 1 C 38 西田にしだ麗音 R S C × 1 m 40 × 1 m 40
D 44 大土おおつちや谷雛 桶川おけがわひがしなか学校がっこう 3 m 49 3 m 27 × 3 m 49
100m  5クミ  ロク 100m  6クミ  ロク E 40 浅香あさか美輝 R S C 1 m 46 2 m 44 2 m 53 2 m 53
@ 79 山口やまぐち洸輝 滑川なめがわなか 14″75 6 @ 94 渡邊わたなべ太陽 桶川おけがわひがし中学校ちゅうがっこう 15″57 7 F 68 栗原くいはら 桶川おけがわ西にし中学校ちゅうがっこう × 3 m 43 3 m 16 3 m 43
A 11 せき邦雄 桶川おけがわ W R C 19″77 8 A 78 前里まえさと幸介 滑川なめがわなか 13″39 2 G 13 岡田おかだ姫奈 羽生はにゅうみなみちゅう  
B 101 高原たかはら蓮士 桶川おけがわひがし中学校ちゅうがっこう 14″27 4 B 83 ふもと星哉 羽生はにゅう西にし中学校ちゅうがっこう 13″90 5 H 21 しまざきア心実 桶川おけがわちゅう 3 m 78 3 m 90 3 m 76 3 m 90
C 50 黒田くろだ雄翔 羽生はにゅうみなみちゅう 14″15 3 C 72 草野くさの魁斗 滑川なめがわなか 13″17 1 I 17 新井あらいゆら 羽生はにゅうみなみちゅう 3 m 92 3 m 81 3 m 92 3 m 92
D 75 長沼ながぬま晃希 滑川なめがわなか 13″74 2 D 14 小林こばやし伸一 上尾あげおOYGS 14″06 6 J 22 加藤かとう 桶川おけがわ W R C 3 m 04 4 m 01 3 m 73 4 m 01
E 12 手島てじま孝明 桶川おけがわ W R C 14″57 5 E 76 岩田いわた拓真 滑川なめがわなか 13″74 4 K 11 小畑おばた葉奈 羽生はにゅうみなみちゅう × 4 m 38 4 m 30 4 m 38
F 23 井出いで翔太 13″31 1 F 129 深谷ふかや直人 桶川おけがわ西にし中学校ちゅうがっこう 16″13 8 L 12 島崎しまざき真央 羽生はにゅうみなみちゅう × 4 m 42 × 4 m 42
G 98 船田ふなだ凌太朗 桶川おけがわひがし中学校ちゅうがっこう 14″93 7 G 77 関口せきぐち友己弥 滑川なめがわなか 13″43 3 M 18 小川おがわ真里瑠 羽生はにゅうみなみちゅう 4 m 52 4 m 28 4 m 26 4 m 52
100m  7クミ  ロク 100m  8クミ  ロク
@ 128 手島てしま力輝 桶川おけがわ西にし中学校ちゅうがっこう 14″05 7 @ 127 砂川すながわ大和 桶川おけがわ西にし中学校ちゅうがっこう 13″43 6
A 40 鳥海とりうみ悠生 秀明しゅうめいえいひかり高校こうこう     A 73 関口せきぐち 滑川なめがわなか 12″42 3
B 74 森田もりた拓夢 滑川なめがわなか 12″84 2 B 37 新井あらい智洋 秀明しゅうめいえいひかり高校こうこう 12″37 2
C 26 西尾にしお由希 秀明しゅうめいえいひかり高校こうこう 12″93 4 C 97 井野いの羽琉 桶川おけがわひがし中学校ちゅうがっこう 13″15 5
D 19 齋藤さいとう駿介 S O U L 12″90 3 D 27 大島おおしま将輝 秀明しゅうめいえいひかり高校こうこう 12″16 1
E 39 野口のぐち愛輝 秀明しゅうめいえいひかり高校こうこう 13″33 5 E 87 今成いまなり 羽生はにゅう西にし中学校ちゅうがっこう    
F 96 高橋たかはし空大 桶川おけがわひがし中学校ちゅうがっこう 13″91 6 F 32 大橋おおはし拓斗 秀明しゅうめいえいひかり高校こうこう 12″71 4
G 31 わしお尾吉樹 秀明しゅうめいえいひかり高校こうこう 12″83 1 G 18 清水しみず宏行 S O U L 13″50 7
100m  9クミ  ロク
@ 55 小林こばやし隼十 桶川おけがわ中学ちゅうがく 12″97 7
A 43 細田ほそだ龍利 秀明しゅうめいえいひかり高校こうこう 11″89 1
B 3 伊藤いとう友彦 EVOLUTION・TC 13″28 8
C 33 小池こいけ優斗 秀明しゅうめいえいひかり高校こうこう 12″08 3
D 116 冨山とみやま海夢 桶川おけがわ W R C 12″76 5
E 36 まゆづみ和彦 秀明しゅうめいえいひかり高校こうこう 12″05 2
F 20 佐藤さとう喜寛 久喜くきクラブ 12″92 6
G 28 岡本おかもと一磨 秀明しゅうめいえいひかり高校こうこう 12″35 4
400m 1クミ オトコ オンナ  ロク 400m  2クミ  ロク
@     @ 128 手島てしま力輝 桶川おけがわ西にし中学校ちゅうがっこう 1′01″17 1
A 2 岩佐いわさ 秀明しゅうめいえいひかり高校こうこう     A 52 田島たじま蒼平 桶川おけがわ中学ちゅうがく 1′04″33 2
B 22 加藤かとう 桶川おけがわ W R C 1′05″44 1 B 86 西澤にしざわさっ 羽生はにゅう西にし中学校ちゅうがっこう 1′18″47 6
C 23 長島ながしま明音 桶川おけがわ W R C 1′10″12 2 C 15 井澤いざわ 上尾あげおOYGS    
D 69 長島ながしま明音 桶川おけがわ西にし中学校ちゅうがっこう     D 83 ふもと星哉 羽生はにゅう西にし中学校ちゅうがっこう 1′04″84 3
E 89 瀬川せがわ翔和 R S C 1′24″82 3 E 2 吉田よしだ英雄 吹上ふきあげ R C 1′23″68 7
F 90 丸山まるやま歩夢 R S C 1′36″13 4 F 58 臼井うすい昊逢 加納かのうちゅう 1′06″83 4
G 92 太田おおた輝星 R S C 記録キロクなし 5 G 53 足立あだち莉久 桶川おけがわ中学ちゅうがく 1′13″04 5
400m 3クミ  ロク
@    
A 37 新井あらい智洋 秀明しゅうめいえいひかり高校こうこう 55″90 1
B 95 宮田みやた 桶川おけがわひがし中学校ちゅうがっこう    
C 31 わしお尾吉樹 秀明しゅうめいえいひかり高校こうこう 58″28 2
D 14 小林こばやし伸一 上尾あげおOYGS    
E 33 小池こいけ優斗 秀明しゅうめいえいひかり高校こうこう 59″46 3
F 87 今成いまなり 羽生はにゅう西にし中学校ちゅうがっこう    
G 100 大岩おおいわ瑞希 桶川おけがわひがし中学校ちゅうがっこう 1′04″56 4
800m   1クミ  ロク 800m  2クミ  ロク
@ 104 深谷ふかや真人 桶川おけがわ W R C 3′11″38 4 @ 11 せき邦雄 桶川おけがわ W R C
A 106 せき純斗 桶川おけがわ W R C 2′59″62 3 A 41 高野たかの 秀明しゅうめいえいひかり高校こうこう 2′29″52 6
B 108 井上いのうえ雄斗 桶川おけがわ W R C 3′38″25 7 B 66 沖舘おきだて蒼真 滑川なめがわなか 2′29″45 5
B 129 深谷ふかや直人 桶川おけがわ西にし中学校ちゅうがっこう 2′56″81 13
C 109 成塚なりつか宗一郎 桶川おけがわ W R C C 131 大坂おおさか章仁 滑川なめがわなか 2′25″39 4
    C 16 上野栄治うえの 大栄団地TC 2′16″15 1
D 110 福田ふくだ芽樹 桶川おけがわ W R C 2′58″26 2 D 85 原口はらぐち優希 羽生はにゅう西にし中学校ちゅうがっこう 2′37″70 7
    D 18 清水しみず宏行 S O U L 2′41″49 11
E 115 狩野かのう倫太郎 鴻巣市こうのすしりくきょう 3′22″82 5 E 65 井上いのうえ聖樹 滑川なめがわなか 2′24″48 3
    E 57 近藤こんどう嵩泰 桶川おけがわ中学ちゅうがく 2′39″36 9
F 111 小林こばやし煌來 桶川おけがわ W R C 2′55″89 1 F 102 中島なかじま理央 桶川おけがわひがし中学校ちゅうがっこう 2′24″06 2
F 112 犬飼いぬかい琉聖 桶川おけがわ W R C 3′23″39 6 F 69 三部みべ賢汰朗 滑川なめがわなか 2′40″83 10
G 113 武井たけい太市 桶川おけがわ W R C     G 70 栗原くりはら悠之介 滑川なめがわなか 2′38″93 8
G 114 深谷ふかや朗人 桶川おけがわ W R C 3′50″30 8 G 56 福井ふくい悠人 桶川おけがわ中学ちゅうがく 2′45″31 12
800m   3クミ  ロク
@ 27 大島おおしま将輝 秀明しゅうめいえいひかり高校こうこう 2′40″95 10
A 119 小此木おこのぎ珠大 チームタワシ 2′06″03 2
B 44 青木あおき維吹 羽生はにゅうみなみちゅう    
C 127 砂川すながわ大和 桶川おけがわ西にし中学校ちゅうがっこう 2′22″98 7
C 125 大畑おおはた秀平 チームタワシ 2′11″45 3
D 24 松野まつの直人 上尾市あげおしりくきょう    
D 30 深見ふかみ悠斗 秀明しゅうめいえいひかり高校こうこう 記録キロクなし 11
E 123 秋山あきやま信行 チームタワシ 2′17″68 5
E 68 大村おおむら佳蓮 滑川なめがわなか 2′29″85 9
F 84 倉橋くらはし憲弘 羽生はにゅう西にし中学校ちゅうがっこう 2′17″71 6
F 67 吉野よしの政宗 滑川なめがわなか 2′15″39 4
G 45 萩原はぎわら一帆 羽生はにゅうみなみちゅう 2′03″91 1
G 64 平田ひらた城太郎 滑川なめがわなか 2′24″15 8
3000m オトコ オンナ  ロク ロク
@ 9 小川おがわ楓子 羽生はにゅうみなみちゅう 12′12″54 24 O 45 萩原はぎわら一帆 羽生はにゅうみなみちゅう    
A 10 山アやまざきりりい 羽生はにゅうみなみちゅう 11′36″91 22 P 46 大屋おおや渉悟 羽生はにゅうみなみちゅう 9′57″40 6
B 24 成塚なりづか沙季 桶川おけがわ W R C 12′20″04 25 Q 47 村本むらもと瑛俊 羽生はにゅうみなみちゅう 11′11″65 16
C 70 成塚なりつか沙季 桶川おけがわ西にし中学校ちゅうがっこう     R 48 吉野よしの泰雅 羽生はにゅうみなみちゅう 10′45″88 15
D 5 蓮見はすみ明久 小川町おがわまちりくきょう 9′41″47 3 S 52 田島たじま蒼平 桶川おけがわ中学ちゅうがく 11′29″55 20
E 6 小宮山こみやま 鴻巣こうのすらくそうかい 13′28″15 28 53 足立あだち莉久 桶川おけがわ中学ちゅうがく    
F 8 田島たじま雄一 14′48″98 29 54 井上いのうえ晴太 桶川おけがわ中学ちゅうがく 10′41″12 14
G 17 渡辺わたなべ圭太 S O U L 11′13″41 18 61 侭田ままだ宇生 本庄ほんじょうひがしなか 9′29″80 2
H 22 湯本ゆもと雅俊 桶川おけがわ高校こうこうOB 10′40″66 13 62 松本まつもと飛龍 本庄ほんじょうひがしなか 11′24″08 19
I 29 山崎やまざき宝典 秀明しゅうめいえいひかり高校こうこう 9′19″89 1 63 トルヒヨ礼志とるひよ 本庄ほんじょうひがしなか 10′08″68 8
J 34 佐原さはら拓海 秀明しゅうめいえいひかり高校こうこう 10′07″50 7 86 西澤にしざわ 羽生はにゅう西にし中学校ちゅうがっこう 12′33″13 26
K 35 高澤たかざわ海斗 秀明しゅうめいえいひかり高校こうこう 10′27″62 11 88 小山田おやまだ幸星 R S C 12′38″38 27
L 38 神山こうやま勝之 秀明しゅうめいえいひかり高校こうこう 10′17″67 9 122 箕田みた英治 チームタワシ 9′52″19 5
M 42 町田まちだ智哉 秀明しゅうめいえいひかり高校こうこう 10′38″30 12 123 秋山あきやま信行 チームタワシ 11′13″01 17
N 44 青木あおき維吹 羽生はにゅうみなみちゅう 10′20″44 10 126 小沢おざわ陸功 桶川おけがわ西にし中学校ちゅうがっこう 11′31″67 21
130 北川きたがわ雄登 桶川おけがわ西にし中学校ちゅうがっこう 11′58″42 23
125 野上のがみ善弘 チームタワシ 9′50″74 4
男子ダンシ
5000m  ロク ロク
@ 1 大森おおもり良明 J R大宮おおみや     F 117 中嶋なかじま優斗 チームタワシ 17′01″61 3
A 4 滝瀬たきせ伸行 鴻巣こうのすりくきょう 16′58″51 2 G 118 大囿おおぞの龍之介 チームタワシ 17′10″41 4
B 5 蓮見はすみ明久 小川町おがわまちりくきょう 18′22″33 7 H 119 小此木おこのぎ珠大 チームタワシ    
C 6 小宮山こみやま 鴻巣こうのすらくそうかい 21′21″36 8 I 120 姫井ひめい嵩斗 チームタワシ 16′43″90   1
D 21 橋爪はしづめ慶太 本庄ほんじょうひがしなかきょう 18′16″61 6 J 121 野原のはら冬竜 チームタワシ 17′30″03 5
E 22 湯本ゆもと雅俊 桶川おけがわ高校こうこうOB     K 124 浅野あさの チームタワシ    
L 125 野上のがみ善弘 チームタワシ    
女子ジョシ
100m  1クミ  ロク 100m  2クミ  ロク
@ @
A 60 福田ふくだすみれ 桶川おけがわ W R C 18″31 2 A 62 小倉おぐらゆい 上尾あげお市立しりつ西にししょう 17″68 2
B 59 小林こばやし愛來 桶川おけがわ W R C B 55 臼井うすい 桶川おけがわ W R C 19″74 3
C C 64 木村きむら紗菜 鴻巣こうのすりくきょう    
D 56 さぎたに谷美波 桶川おけがわ W R C 16″35 1 D 61 高橋たかはし 上尾あげお市立しりつ西にししょう 16″40 1
E 57 齋藤さいとう汐里 桶川おけがわ W R C 18″69 3 E 63 大岩おおいわ七彩 桶川おけがわ小学校しょうがっこう 19″79 4
F 58 三瓶さんぺい美優 桶川おけがわ W R C F
G G
100m  3クミ  ロク 100m  4クミ  ロク
@ @
A 37 仲谷なかたに梨穂 R S C 19″11 4 A 53 西尾にしお綾音 上尾あげおなか 15″71 1
B 45 廣田ひろた柚月 桶川おけがわひがしなか学校がっこう 16″74 3 B 29 木村きむら真菜 鴻巣こうのすみなみ中学ちゅうがくこう 15″90 4
C 23 長島ながしま明音 桶川おけがわ W R C C 66 中島なかじま華恋 桶川おけがわ西にし中学校ちゅうがっこう 15″98 5
D 35 ちょうE 羽生はにゅう西にし中学校ちゅうがっこう D 34 鈴木すずき琴音 羽生はにゅう西にし中学校ちゅうがっこう    
E 65 佐々木ささき菜摘 桶川おけがわ西にし中学校ちゅうがっこう 15″75 1 E 14 おき美羽 羽生はにゅうみなみちゅう 15″89 3
F 54 椿つばき陽羽 上尾あげおなか 16″55 2 F 42 杉本すぎもと 桶川おけがわひがしなか学校がっこう 15″86 2
G G
100m  5クミ  ロク 100m  6クミ  ロク
@     @ 13 岡田おかだ姫奈 羽生はにゅうみなみちゅう 14″57 4
A 21 しまざきア心実 桶川おけがわちゅう 15″66 2 A 2 岩佐いわさ 秀明しゅうめいえいひかり高校こうこう 15″12 5
B 52 纉cくわだ紗来 上尾あげおなか 15″96 3 B 12 島崎しまざき真央 羽生はにゅうみなみちゅう 14″33 1
C 16 日高ひだかなう 羽生はにゅうみなみちゅう 15″41 1 C 41 ワジェロ リサ 桶川おけがわひがしなか学校がっこう    
D 67 内田うちだかんな 桶川おけがわ西にし中学校ちゅうがっこう 16″04 5 D 11 小畑おばた葉奈 羽生はにゅうみなみちゅう 14″52 3
E 51 田中たなか樹奈 上尾あげおなか 16″20 7 E 30 しんどう藤夢菜 羽生はにゅう西にし中学校ちゅうがっこう 14″40 2
F 43 吉川よしかわ葵陽 桶川おけがわひがしなか学校がっこう 15″98 4 F 15 原田はらだ和佳 羽生はにゅうみなみちゅう 15″17 6
G 68 栗原くいはら 桶川おけがわ西にし中学校ちゅうがっこう 16″12 6 G 1 鈴木すずき 秀明しゅうめいえいひかり高校こうこう
女子ジョシ
800m  1クミ  ロク 800m  2クミ  ロク
@ 19 むねゆき行環奈 桶川おけがわちゅう 2′47″71 2 @ 3 黒田くろだ彩乃 羽生はにゅうみなみちゅう 2′32″25 1
   
A 28 浅見あさみ帆香 滑川なめがわなか A 5 新井あらいのの花 羽生はにゅうみなみちゅう 2′39″19 8
    A 66 中島なかじま華恋 桶川おけがわ西にし中学校ちゅうがっこう 2′36″98 6
B 20 渡辺わたなべ 桶川おけがわちゅう 2′45″72 1 B 25 市塚いちづか愛理 滑川なめがわなか 2′35″00 2
B 65 佐々木ささき菜摘 桶川おけがわ西にし中学校ちゅうがっこう 2′48″75 4 B 33 秋山あきやま紗英 羽生はにゅう西にし中学校ちゅうがっこう 2′40″61 9
C 50 杉田すぎた結乃花 上尾あげおなか 2′49″24 6 C 32 原口はらぐち彩海 羽生はにゅう西にし中学校ちゅうがっこう 2′36″28 4
C 8 澤アさわざき晴子 羽生はにゅうみなみちゅう 2′58″55 7 C 46 伊藤いとう美結 上尾あげおなか 2′36″37 5
D 47 駒田こまた羽奏 上尾あげおなか 2′49″19 5 D 26 山中やまなか 滑川なめがわなか 2′35″10 3
D 60 福田ふくだすみれ 桶川おけがわ W R C 3′22″18 8 D 4 高橋たかはし咲稀 羽生はにゅうみなみちゅう 2′36″98 7
E 48 森田もりた愛衣 上尾あげおなか 2′47″74 3 E 6 高橋たかはし小雪 羽生はにゅうみなみちゅう    
E 57 齋藤さいとう汐里 桶川おけがわ W R C 3′25″17 9 E 27 瀬上せがみ莉杏 滑川なめがわなか 2′41″85 10
F 58 三瓶さんぺい美優 桶川おけがわ W R C     F 49 アノジィー はな
ステファニー
上尾あげおなか 2′42″38 11
F 36 馬場ばば R S C 3′25″17 9 F 7 渋谷しぶや彩優 羽生はにゅうみなみちゅう 2′55″44 13
G 59 小林こばやし愛來 桶川おけがわ W R C     G 24 成塚なりづか沙季 桶川おけがわ W R C    
G 39 伊藤いとう愛華 R S C 4′42″33 11 G 31 大川おおかわ真未 羽生はにゅう西にし中学校ちゅうがっこう 2′49″82 12
男子ダンシ 女子ジョシ
4×100mR    記 録   ロク
@   R S C 男子だんし   1′06″66   4 A   桶川おけがわ W R C D 58″30   2
    ハシジュン        ハシジュン   
  88 小山田おやまだ幸星 4     12 手島てじま孝明 2  
  89 瀬川せがわ翔和 2     11 せき邦雄 4  
  90 丸山まるやま歩夢 3     10 加藤かとう正司 3  
  91 稲毛いなげ海斗       島崎しまざき憲一 1  
  92 太田おおた輝星 1                    
B   R S C 女子じょし   1′13″22   8 C   桶川おけがわ W R C A 1′03″03   3
    ハシジュン        ハシジュン   
  36 馬場ばば 3     105 手島てしま大樹 1  
  37 仲谷なかたに梨穂 4     106 せき純斗 2  
  38 西田にしだ麗音 1     104 深谷ふかや真人 3  
  39 伊藤いとう愛華 2     103 榎本えのもと陸斗 4  
  40 浅香あさか美輝                      
     
D   桶川おけがわ W R C B   1′09″09   5 E   桶川おけがわ W R C C 1′13″21   7
  ハシジュン        ハシジュン   
  107 武井たけい孝太郎 1     111 小林こばやし煌來 1  
  108 井上いのうえ雄斗 2     112 犬飼いぬかい琉聖 2  
  109 成塚なりつか宗一郎 3     113 武井たけい太市 3  
  110 福田ふくだ芽樹 4         114 深谷ふかや朗人 4      
     
F   桶川おけがわ W R C E   1′11″53   6 G   桶川おけがわ W R C F   55″76   1
    ハシジュン        ハシジュン   
  60 福田ふくだすみれ 1     22 加藤かとう 3  
  56 さぎたに谷美波 2     23 長島ながしま明音 2  
  57 齋藤さいとう汐里 3     島崎しまざき心実 1  
  58 臼井うすい 4           富山とみやま海夢 4