第 62 回 べに花の郷 桶川市駅伝競走大会 記録表
日 時 令和元年12月15日(日)
場 所 桶川市立西中学校周辺コース
2 部 中学男子
   
順位 Noカード チ ー ム 名 1  区 2  区 3  区 4  区 5  区
1 24  柏豊四季 A 濱中尊 広松大和 伊藤太志 吉原暖人 鳥飼大翔
    1 18:20 1 28:01 1 37:59 1 47:49
1 9:12 1 9:08 2 9:41 4 9:58 3 9:50
2 49  宮原中男子 A 久保田遼 唐崎太陽 M野行成 長谷川豊喜 関根巧
    14 20:07 5 29:35 2 38:39 2 48:14
4 9:37 20 10:30 1 9:28 1 9:04 2 9:35
オープン
参加
56  タワシ中学校駅伝部 萩原力 田中太郎 大和田十吾 野上善弘 海老沼太志
    8 19:43 4 29:27 3 38:56 3 48:15
2 9:14 19 10:29 3 9:44 2 9:29 1 9:19
3 44  光ケ丘中 A 鈴木翔大 大澄謙真 益本晋作 深田健斗 西野嵐
    2 19:13 2 29:18 4 38:59 4 49:10
6 9:41 2 9:32 5 10:05 3 9:41 7 10:11
4 30  上尾大石中学校 網望夢 上村恭平 津田優太 佐々木徠 鈴木莞太
    5 19:28 3 29:25 5 39:29 5 49:49
7 9:44 5 9:44 4 9:57 6 10:04 9 10:20
5 26  上尾市立東中学校 A 篠崎準斗 古澤空 大良雫月 中村公栄 若林瑠海
    7 19:34 7 29:48 6 39:51 6 50:08
5 9:40 7 9:54 9 10:14 5 10:03 8 10:17
6 31  柏市立西原中学校 A 川頭航大 高塚陽向 佐々木大仁 川邉柾 湯本駿
    12 20:01 9 30:08 8 40:37 7 50:34
18 10:05 8 9:56 7 10:07 8 10:29 5 9:57
7 54  流山市立南部中学校 A 佐藤優太 森田皓大 秋元優介 瓜田朋輝 鈴木空芽
    4 19:27 6 29:37 7 40:04 8 50:36
8 9:45 4 9:42 8 10:10 7 10:27 12 10:32
8 43  高柳中 ア山優生 吉森郁馬 山ア勇冴 豊田空流 大久保友暉
    9 19:57 10 30:15 10 41:23 9 51:17
10 9:47 12 10:10 10 10:18 23 11:08 4 9:54
9 48  柏市立松葉中学校 谷口昇 轟敦史 根本晋吾 廣瀬甘太 渡邉樹
    3 19:21 11 30:27 11 41:32 10 51:35
3 9:16 10 10:05 21 11:06 21 11:05 6 10:03
10 42  逆井中 A 坂巻知樹 清田慎之助 萬波和希 成川翔哉 山崎蒼太
    11 19:59 8 30:04 9 40:51 11 51:46
11 9:52 11 10:07 5 10:05 13 10:47 20 10:55
11 29  熊谷富士見中学校 井戸要 細田将晴 橋悠斗 秋元郁那 柳澤彰吾
    18 20:24 15 30:48 11 41:32 12 52:11
14 10:00 17 10:24 12 10:24 11 10:44 16 10:39
12 25  柏豊四季 B 一宮優世 北川璃恩 亀井けいいち 成嶋紀哉 村上颯杜
    17 20:17 14 30:44 16 41:50 13 52:19
15 10:01 16 10:16 13 10:27 22 11:06 10 10:29
13 22  柏五中 A 古川佑之丞 平井良太 橋遼太郎 𢰝木 幸太 荒巻悠貴
    9 19:57 13 30:41 17 41:56 14 52:28
9 9:46 13 10:11 17 10:44 25 11:15 12 10:32
14 53  松戸市立新松戸南中学 岳穂里 白洲海 上野遥流 上村京雅 原知也
    6 19:32 12 30:32 13 41:33 15 52:31
12 9:53 3 9:39 20 11:00 19 11:01 21 10:58
15 27  上尾市立東中学校 B 高村晃輝 松坂柊志 尾崎健斗 奥山一樹 田辺晴也
    20 20:51 19 31:25 18 42:18 16 52:51
24 10:36 15 10:15 15 10:34 16 10:53 14 10:33
16 50  宮原中男子 B 小田侑輝 高田大輔 栗原慶一郎 甘利将翼 渡辺大和
    19 20:28 16 30:52 15 41:47 17 53:01
17 10:04 17 10:24 11 10:24 17 10:55 26 11:14
17 32  柏市立西原中学校 B 山田一善 中山開理 田村勇太 山崎曜 飯田直之
    15 20:08 18 31:06 14 41:45 18 53:04
20 10:17 6 9:51 18 10:58 10 10:39 27 11:19
18 51  宮原中1年生男子 相川朔也 高松龍 五十嵐翔汰 初川寛太朗 真野寿歩
    16 20:15 17 30:53 19 42:41 19 53:21
15 10:01 14 10:14 16 10:38 29 11:48 17 10:40
19 34  桶中 A 井上晴太 栗原愛翔 足立莉久 纐シ湊 田島蒼平
    22 21:07 21 32:23 21 43:07 20 53:51
19 10:13 25 10:54 25 11:16 11 10:44 18 10:44
20 46  上尾中 A 松本颯士 柏木大輝 福士拓歩 小坂和真 岡田恵達
    23 21:11 20 32:10 20 43:02 21 53:54
22 10:25 23 10:46 19 10:59 15 10:52 19 10:52
21 58  桶川西中 小沢陸功 砂川大和 深谷直人 北川雄登 手島力輝
    13 20:03 22 32:26 22 43:14 22 54:14
13 9:59 9 10:04 33 12:23 14 10:48 22 11:00
22 37  上尾西中 B 宮下航 渡邉采和 荻原佳也 大島広誠 奥山和生
    26 21:55 26 33:06 25 44:07 23 55:09
25 10:42 28 11:13 23 11:11 19 11:01 23 11:02
23 36  上尾西中 A 早津颯真 渡邉空良 武井春明 吉崎瑞人 山田龍之介
    24 21:20 24 32:44 24 43:58 24 55:11
21 10:22 26 10:58 26 11:24 24 11:14 25 11:13
24 33  加須昭和中学校 奥村優雅 須加彩人 吉本祥輝 谷口敦哉 奥村晃明
    21 21:03 25 33:03 27 45:03 25 55:38
23 10:26 22 10:37 32 12:00 30 12:00 15 10:35
25 45  光ケ丘中 B 弦巻千太 渡邉葉流 芝山紘杜 濱本結雅 本村圭汰朗
    27 22:05 23 32:36 23 43:32 26 55:56
29 11:17 24 10:48 14 10:31 18 10:56 31 12:24
26 28  上尾市立東中学校 C 加賀谷琉碧 田島寛晟 長谷川涼 高岡望 末廣智紀
    28 22:19 28 33:30 25 44:07 27 56:02
28 11:06 28 11:13 22 11:11 9 10:37 30 11:55
27 57  桶川東中学校 酒井胤佐 高野翔太 井野羽琉 大岩瑞季 吉川浩生 
    31 22:51 31 34:33 30 46:18 28 56:47
30 41:23 30 11:28 29 11:42 28 11:45 11 10:29
28 41  柏市立南部中学校 片倉詠太 柳沼昊 牧野和真 廣瀬星 米津咲良
    25 21:30 26 33:06 28 45:37 29 57:19
26 10:55 21 10:35 27 11:36 32 12:31 29 11:42
29 38  上尾西中 C 多湖瑛太 林浩太郎 堀颯太 石崎幸太郎 山内大輝
    29 22:22 29 34:01 29 46:13 30 57:51
30 11:23 27 10:59 28 11:39 31 12:12 28 11:38
30 39  上尾西中 D 有田虎右 石田孝輔 高山大輝 中山厚志 中村巧
    32 23:43 32 35:28 31 46:51 31 58:03
32 11:39 32 12:04 30 11:45 26 11:23 24 11:12
31 35  桶中 B 飛沢樹 安蒜陸 近藤嵩泰 天野涼 福井悠人
    33 25:11 33 36:23 32 48:04 32 1:00:34
33 11:40 33 13:31 24 11:12 27 11:41 32 12:30
  40  上尾西中 E 南遼弥 飯野惺弥 廣瀬龍征        
    30 22:39 30 34:32        
27 11:02 31 11:37 31 11:53