第 62 回 べに花の郷 桶川市駅伝競走大会 記録表
日 時 令和元年12月15日(日)
場 所 桶川市立西中学校周辺コース
1 部 一般高校男子
順位 Noカード チ ー ム 名 1  区 2  区 3  区 4  区 5  区  
1 18  チームタワシ 田中太郎 中山健吾 田村翼 野上善弘 海老沼太志  
    5 25:07 4 40:31 2 49:37 1 1:04:31  
6 15:54 2 9:13 3 15:24 1 9:06 1 14:54  
2 19  タワシ高校駅伝部 萩原力 鈴木健太 圡橋駿太 久野優正 千葉大夢  
    2 24:41 1 39:46 1 49:20 2 1:04:44  
2 15:18 6 9:23 1 15:05 2 09:34 2 15:24  
3 2  Team Air 西代雄豪 神岡健心 小川智也 中村理門 名取空悟  
    1 24:33 3 40:27 3 50:10 3 1:05:52  
1 15:15 3 9:18 5 15:54 4 9:43 4 15:42  
4 13  アソウトモミ 佐藤健太 中西優希 大和田拓夢 小根山陽平 保坂有矢斗  
    7 25:28 5 41:16 5 50:57 4 1:06:22  
7 15:57 7 9:31 4 15:48 3 9:41 3 15:25  
5 12  詫び君2号 益子秀人 大竹拓光 保坂拓久斗 山本凌 天野誠斗  
    4 24:48 2 40:00 4 50:50 5 1:06:58  
4 15:26 5 9:22 2 15:12 9 10:50 6 16:08  
6 14  クロアワビ 井口善治郎 小野壮登 飯田明成 亀田和空 石原翔  
    3 24:44 6 41:18 6 51:59 6 1:07:56  
3 15:24 4 9:20 10 16:34 8 10:41 5 15:57  
7 17  LEGEND BABY 宮澤洸樹 平田暁将 山崎宝典 小林進太郎 吉澤達哉  
    8 25:49 8 42:11 7 52:24 7 1:09:19  
8 16:06 8 9:43 7 16:22 6 10:13 10 16:55  
8 3  秀明英光高校 佐原拓海 神山勝之 深見悠斗 新井智洋 高澤海斗  
    9 26:09 9 42:25 9 53:48 8 1:10:25  
5 15:45 11 10:24 6 16:16 13 11:23 8 16:37  
9 11  航空自衛隊熊谷陸上部 二瓶涼太 池田直樹 市川拓 川原将貴 今村岳人  
    6 25:25 7 41:57 8 53:13 9 1:10:27  
9 16:13 1 9:12 9 16:32 12 11:16 11 17:14  
10 8  川口青陵高&上尾橘高 三浦雅斗 具志堅竜圭 関谷瑠晟 寺島蘭香 小林滉平  
    10 26:30 10 43:16 10 54:22 10 1:11:07  
10 16:37 9 9:53 11 16:46 11 11:06 9 16:45  
11 7  TEAM川口青陵 山口航太 石川竜也 金子光翔 太田歩希 朝比奈駿  
    13 28:08 11 44:33 11 54:41 11 1:11:10  
11 16:49 14 11:19 8 16:25 5 10:08 7 16:29  
12 1  尚美学園大学 小野晃生 南部隼 幡本貴宏 石塚有葵 緑川崇斗  
    11 27:45 12 44:38 12 55:01 12 1:13:17  
12 16:53 13 10:52 12 16:53 7 10:23 13 18:16  
13 6  桶川市陸上競技協会 伊藤寛人 細田操 神尾祐治 大野正博 関叙秋  
    12 27:54 13 45:23 13 56:26 13 1:14:54  
16 17:54 10 10:00 13 17:29 10 11:03 14 18:28  
14 9  川口青陵高校 A 平田侑輝 百合大地 三瓶友輝 二見尚輝 丘村大翔  
    14 28:25 14 45:56 14 57:34 14 1:17:21  
15 17:45 12 10:40 14 17:31 14 11:38 16 19:47  
15 15  埼玉県障害者陸協 A 園山陸 保坂良樹 吉田竜也 佐藤孝茂 佐藤奉紀  
    15 30:54 17 51:43 16 1:04:14 15 1:21:57  
14 17:39 16 13:15 19 20:49 16 12:31 12 17:43  
16 10  川口青陵高校 B 降田朝斗 小川優奈 浅水智也 杉田翔 内田学人  
    16 31:09 16 51:30 15 03:11 16 1:22:22  
19 19:11 15 11:58 18 20:21 15 11:41 15 19:11  
17 5  桶川高校陸上部 OB 柴崎洋一郎 井出幸弘 本橋章雄 亀山敏彦 伊藤竜  
    18 32:30 18 52:10 17 1:05:24 17 1:25:44  
18 18:32 17 13:58 17 19:40 17 13:14 17 20:20  
18 16  埼玉県障害者陸協 B 斉藤湧也 斉藤八千代 小林大輝 堤文子 下山田好亮  
    19 33:16 19 52:23 19 1:07:55 18 1:29:15  
17 18:30 20 14:46 15 19:07 19 15:32 19 21:20  
19 4  黒沢組 神原文和 神原邦子 野村竜平 手塚昭夫 戸塚靖昭  
    17 31:22 15 50:32 18 1:07:17 19 1:30:52  
13 17:15 18 14:07 16 19:10 20 16:45 20 23:35  
20 20  吹上 R C 吉田英雄 永山弘美 池田まゆみ 大島茂 小林哲也  
    20 36:53 20 1:02:24 20 1:17:53 20 1:38:37  
20 22:28 19 14:25 20 25:31 18 15:29 18 20:44  
21 21  桶川朝の駈足会 加藤奈保美 渡辺和夫 田中勝也 槇原セイ子 樋口茂  
    21 42:00 21 11:39 21 28:32 21 1:55:51  
21 24:11 21 17:49 21 29:39 21 16:53 21 27:19